Old Friends

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Old Friends

Вместе - мы сила!


Участников: 3

    Начнёмс...

    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2010-06-01
    Возраст : 38
    Откуда : Выборг

    Начнёмс... Empty Начнёмс...

    Сообщение  Михаил Вт Авг 10, 2010 5:25 am

    Ребят. Пора закидывать смешные истории )
    Расскажу свою. Кто то уже слышал, кто нет, посмеётся.
    Было это 2 года назад. Еду я со свой будушей супругой в поезде Волгоград-Санкт_Петербуг.пиво пью в немерянных количествах. Тут настает время обеда. ну что в поезде кушать? Конечно ножка курицы и доширак... Ну покушал как следует. тут отстоновка на 40 минут . мы радостные ( жара ведь, лето ) на перрон . там лимонадику , пивка холодненького.. Чую, клапан рвёт, ну реально , не по детски.. я мужественно держусь, пускаю голубей по просторай земли Российский , вонь вокруг жуткая. Яна ( жена моя ) , грит ," с ума сошел, идиот. я с тобой рядом стоять не буду !" и уходит в вагон. а мну, куда в вагон? запержу нах! стою, думаю. пока остановка, пропержусь и всё отлично ) короче стою, стреляю...Далее, проводница кричит "все заходим!"
    Я как джентельмен, пропускаю всех, чеб не спалицца своим дезодорантом.. Гляжу, вроде зашли все, я начинаю подниматься( кто ездил на поезде знает эту лесенку вверх, если перон ниже вагона)тут позади появляется симпатичная девица ... раз ступенька, два, и оппааа! диких пердушок вылетает !!! я поворачиваю голову и понимаю, что её нос, ну четко у моего выхлапа был ... я пятую переду и в вагон весь красный )))
    вот так, чесно, жестко и стыдно, но ржали долго с Яной))
    Break Beat
    Break Beat


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2010-06-04
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт Петербург

    Начнёмс... Empty Re: Начнёмс...

    Сообщение  Break Beat Вт Авг 10, 2010 10:39 pm

    хахахаха) жжешь) девочка наверно прозрелаSmile
    Trol
    Trol


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-08-28

    Начнёмс... Empty Re: Начнёмс...

    Сообщение  Trol Вт Авг 31, 2010 12:37 pm

    хахахахах )))))) у неё слёзы не пошли ????

      Текущее время Пн Май 13, 2024 6:49 pm